Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания МЦК, ЗАО, стоматология - Чехов

    68
    16
    2
    Контактная информация
    Адрес: 142300, Московская область, Чехов (Чеховский район), Земская, 2
    Телефоны: +7(496) 727-97-13, +7(496) 727-97-14
    Идентификатор компании: 2444034
    Количество просмотров: 10607
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации МЦК, ЗАО, стоматология (Чехов)
    Модератор Администратор
    16.01.2019 17:06
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Лизаветта Гость Клиент
    15.01.2018 10:34
    +5
    Перебралась в Чехов. Искала нормальный медицинский комплекс, чтобы все направления были и по доступным ценам. Прописки нет и в государственные медучреждения проблемно бывает попасть. Привлекли отзывы про зао мцк за наличие всех нужных врачей и свою лабораторию и плюс цены нормальные. Расположение удачное для меня. После первого посещения терапевта поняла, что не особо накладно получается, но зато я получаю хорошее обследование и не за три минутки, как в простых поликлиниках часто смотрят, равнодушно. Ходила к Виктории Сергеевне, очень понравилась доктор, добрая
    Кристина Гость Клиент
    18.09.2017 13:11
    +5
    Постоянно наблюдаюсь у гинеколога Родновой Яны Викторовны. Приятная очень доктор, никогда не выходила от нее с незакрытыми вопросами. Вообще в нашем МЦК в Чехове хорошие врачи работают. И анализы быстро делаются и с записью проблем нет.
    Эмма Гость Клиент
    05.03.2017 22:59
    +5
    Лечила 2 зуба за 1 визит в МЦК в Чехове у Линьковой. Почти без боли, но не очень быстро. На 2 зуба ушло час 10. Под конец нижняя челюсть дрожала. Но больше не потребовалось идти. Медсестра все время рядом, что нужно подавала. Не уходила и не бегала между несколькими врачами. Все стерильно, при мне чистое доставали.
    Тимур Гость Клиент
    25.01.2017 17:03
    +5
    Тоже зубы отбеливал в филиале МЦК в Чехове, отличный результат и по ценам приемлемо. Супруга также в здешнюю стоматологию ходит, недавно как раз пломбы старые меняла, говорит врач веселая ей пломбировала, она даже про страх забыла.
    Оксана Гость Клиент
    26.12.2016 16:19
    +4
    Эндокринолог Горюнова из МЦК в Чехове шикарный врач! Особенно если есть с кем сравнить. В поликлиники мне поставили неправильный плохой диагноз. Я в шоке прибежала сюда на диагностику, биопсию, мрт – все что угодно. Горюнова меня сразу остановила и сказала, что придется провести не одно исследование. Сделала я УЗИ, сдала анализ и естественно ничего страшного у меня не оказалось. Прошла лечение, сейчас все в норме.
    Дарья Гость Клиент
    30.11.2016 16:09
    +5
    Делаю регулярную чистку зубов и отбеливание в МЦК в Чехове. Мне нравится. Делают аккуратно, потом десны не кровоточат. Сама обстановка спокойная. Все позитивные, нет какой то суматохи, давящей атмосферы. Предложат воды если нужно. Была в нескольких кабинетах, но здесь как-то больше всего нравится. Да и ценник приятный.
    Кристина Гость Клиент
    17.10.2016 12:19
    +5
    Более отзывчивого и честного стоматолога, чем Косякова Яна Ивановна просто не найти. Ходим к ней в МЦК в Чехове всей семьей и я с чистой совестью раздаю ее контакты другим. Делает работу не просто хорошо, а еще и красиво. Всегда очень дотошна, никогда не махнет рукой и не оставит какую-то недоделку. У меня стоит 3 ее коронки, одной больше 3 лет. Они в идеальном состоянии.
    Кристина Гость Клиент
    03.10.2016 15:41
    +5
    Лечу зубы уже давно у Ли Вячеслава Николаевича. Доверяю только ему. Знаю, что каждая поставленная им пломба будет стоять долгие годы. И как человек мне нравится. В меру общительный, всегда с улыбкой, спокойный, делает очень аккуратно. Не всегда даже пользуюсь анестезией. Рекомендую всем своим только его.
    Нина Гость Клиент
    02.09.2016 15:39
    0
    Удаляла полип в носу в зао мцк в Чехове. Операция под местным наркозом. Очень повезло с врачом. У меня был Макаров. Операция сама недолгая. Минут 20 наверно. Безболезненная, только чувствуешь как врач шевелит инструментами в носу. Ну и кровь еще, но зато потом когда делаешь вдох…тут не хватает слов это описать. Только тот, кто не дышал долгое время, меня поймет. Блаженство!!!! Вот для счастья на самом деле нужно очень мало – просто полноценно дышать! Так что я бесконечно довольна и рекомендую всем!
    Смотреть остальные отзывы (16) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - МЦК, ЗАО, стоматология: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Чехов, направление деятельности: Стоматологические клиники
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Московская область, Чеховский район, Чехов г., Симферопольское шоссе, владение1-Б
    11
    2
    Московская область, город Чехов (Чеховский район), Чехов (Чеховский район), Старое Симферопольское шоссе, 2 - 2 этаж
    1
    0
    Московская область, Чехов г., Комсомольская ул., стр. 3