Добавить отзыв

Компания Автошкола "Наставник" - Чехов

61
14
3
Контактная информация
Адрес: Чехов, ул. Чехова, 8А
Телефоны: +7(499) 403-12-84
Сайт: https://avtoshkola-chekhov.ru
Идентификатор компании: 2692788
Количество просмотров: 1380
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Благодаря опытной команде разработчиков и слаженной работе методистов автошколы, мы смогли сделать полноценный учебный онлайн-кабинет со всеми организационными функциями обычной автошколы, а именно:

Возможность присутствовать на лекции независимо от Вашего местоположения;
Задавать интересующие Вас вопросы своему преподавателю;
Возможностью общаться с личным менеджером (по организационным вопросам);
Читать учебную литературу и другие полезные материалы;
Готовиться к тестам в ГИБДД в удобном формате.

Отзывы об организации Автошкола "Наставник" (Чехов)
Юля иванова Гость Клиент
27.12.2022 16:46
+5
Благодарна автошколе, которая находиться по адресу ул. Есенина, 1 корпус 1, Санкт-Петербург. До школы я однажды садилась за руль автомобиля, поэтому первые занятия были для меня настоящим стрессом, хотя это продолжалось недолго благодаря хорошим инструкторам, умеющим найти подход к каждому. Особая благодарность Остропольский Игорь Евгеньевич за помощь, поддержку и понимание! Одним словом, коллектив Наставник – это дружеская и слаженная команда, работающая для совместного результата. Могу точно сказать, что у них это хорошо выходит. Я очень рада и горжусь тем, что училась здесь.
Виталий Гость Клиент
20.12.2022 18:09
0
Спасибо педагогу теории за интересные занятия, за то, что научил меня управлять автомобилем. Рекомендую!
Катя Гость Клиент
24.11.2022 11:17
0
Великолепная школа. Всем рекомендую! Программа подготовки обеспечит отличный результат на экзамене!!!
Алиса Гость Клиент
12.11.2022 01:23
0
Советую всем автошколу! Прекрасная подача теории Андрея Михайловича, и инструктор Денис научит водить авто даже таких как я «с нуля нуля». Здесь работают действительно профессионалы, желаю школе процветания и благодарных студентов. Хочу отметить справедливые прозрачные цены за обучение. Одним словом, все на самом лучшем уровне
Виктор Гость Клиент
02.11.2022 19:48
+5
На Наставник выбор пал из-за отличных отзывов и удачного расположения , где планировалось слушать лекции. По самой учебе без нареканий. Я не буду писать восторженные отзывы и всему подряд умиляться. Были и скучные темы лекций, и заучивать что-то приходилось, и инструктор ругался (без мата), когда я пытался сжечь сцепление или проехать на красный, но меня учили, причем хорошо, и дали много отличных советов. Плюсы были в постоянной информационной поддержке и отличном сопровождении на экзамены в ГИБДД.
Анна Гость Клиент
22.10.2022 17:09
0
Как только я оставилa заявку онлайн, мне сразу же перезвонили и по общению менеджера я уже сразу поняла, что обучение будет на высшем уровне и не ошиблась!
Матвей Гость Клиент
28.09.2022 21:36
+5
Хорошо преподают на Аннино, даже несмотря на то, что сейчас стало пожестче с экзаменами в МРЭО, я все зачеты сдал с первого раза! Всем советую, учиться надо у профессионалов!
Рита Меньшикова Гость Клиент
17.09.2022 12:54
+5
Спасибо сотрудникам автошколы в Домодедово за поддержку во всем! Прозрачная цена, есть рассрочка, налаженное взаимодействие с учениками со стороны администрации и поддержка в ГИБДД без бумажной волокиты. Советую)), школа сильная!
Илья Гость Клиент
12.09.2022 07:30
+5
Свой небольшой отзыв хочу посвятить автошколе “Наставник”, с которой получал права категории “В”. Занятия по теории в классе, вождение - со второй недели обучения. Учиться пришлось серьезно, достаточно строгий контроль со стороны преподавателей. Машину можно выбрать, я учился на Chevrolet. Вождение стоило мне кучи нервов, давалось сложно, но инструктор ни разу не повысил на меня голос. Научил не только для экзамена. Очень рекомендую эту школу!
Viktor Daniel's Гость Клиент
06.09.2022 07:14
+5
Я научился водить в Наставнике в районе Восточного Питера. Он был очень успокаивающим, позитивным и отлично объяснял процессы и их причины. Я чувствовал, что он был отличным учителем и помог мне сдать экзамен с первого раза, поэтому я искренне рекомендую его всем, кто хочет учиться на автомобиле с автоматической коробкой передач.
Смотреть остальные отзывы (14) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Автошкола "Наставник": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Чехов, направление деятельности: Автошколы в г
Категории компании
  • автошкола
  • автошкола онлайн
  • автошкола для женщин
  • автошкола наставник
  • автошкола чехов
Другие организации этого региона
1
0
Московская область, Чеховский район, Чехов г., Вишнёвый бульвар, 1/1, оф. № 9,10
0
0
Московская область, Чеховский район, Чехов г., Советская пл., 3