Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Легион-Строй - Чехов

    8
    5
    2
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, г. Чехов, Ул. Комсомольская, владение 22, корпус 1
    Телефоны: +7(925) 383-50-79
    Сайт: http://www.legion-send.com/
    Идентификатор компании: 2672271
    Количество просмотров: 7285
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания "Легион-Строй" занимается добычей, продажей и доставкой не рудных материалов (песок природный, песок сеяный, песок мытый, щебень известковый, щебень гравийный, гравий разных фракций)​

    Отзывы об организации Легион-Строй (Чехов)
    Андрей Гость Клиент
    09.06.2017 23:34
    -5
    Заказал у этой конторы чернозему. Привез водитель, сгрузил, но вместо 10 кубов только 6,5-7 кубов (измерил по формуле объема конуса). Остальное водитель так и не довез, хотя денег взял за 10 кубов. Так что перед расплатой за груз измерьте и не платите больше. Все равно обманут.
    Василий Гость Сотрудник
    26.04.2017 23:45
    +5
    Работал у них на грохоте в ихнем карьере тяжело очень но достойно оплатили мой тяжелый труд за что очень директору и комерческому директору компании очень благодарен.Извините если что не так!

    Прикреплены файлы:
    IMG_2288.JPG
    Валерий Гость Сотрудник
    26.04.2017 22:30
    +5
    Што же здесь за заказуха? Работаю в этой компании уже более 3 лет и о вранье которое написано ранее мне даже стало как то смешно! что за подлый стал мир где можно так легко опорочить честных и порядочных людей которые всегда переживают и помогают тем кто работает и зарабатывает честным путем в сильной и крупной компании.Многие конкуренты их просто боятся и не могут сказать им в глаза что они как кость в горле потому что знают что в ответ последует удар от которого они сами будут в шоке. Сколько там работаю еще не разу не видел чтобы кто то не получил свою зарплату не вовремя или вообще не получил, Я даже смотрю по отзывам ни один человек который пишет такие гадости не указал своего настоящего имени как это принято, но что же вы господа.Да были на моей памяти такие которые обворовывали организацию по топливу, разбивали машины,строили из себя незаменимых которые думали что они могут выходить на работу когда им самим захочется или не выходить вовсе по каким то причинам которые сами не могли даже обьяснить,и на что они расчитывали что их за это по головке должны были погладить, но где такое принято скажите мне может и я стану пофигистом и буду не работая получать там деньги и писать про своих работадателей какие они не хорошие люди.Бог вам всем судья!
    папик Гость Сотрудник
    02.03.2016 18:47
    -1
    это та шарашка где Инна Владимировна типа директор, а в реале заправляет всем Леша? и близко не подходите к этой организации. людей кинули много перед новым годом. Леша даже зама своего прокатил.
    Гость Гость
    04.03.2016 13:52
    0
    Контора полная засада
    ! Даже не думайте туда устраиваться! Денег не платит вообще! Только обещают золотые горы! Просишь свои отработанную зарплату,а в ответ глупая улыбка на жирных мордах!-подождите,подождите! И так по несколько месяцев,пока людям не надоедает туда ходить
    Гость Гость Сотрудник
    16.01.2016 00:24
    -5
    Аферисты,! не платят зарплату,только пустые слова!Ребята,не устраиваетесь сюда на работу.Я здесь работал и отработал у них за СПАСИБО!
    Юрий Гость
    19.01.2016 11:27
    0
    Добрый день!
    А можно поинтересоваться как долго работали, что обещали, Вы приезжий или нет?

    Собираюсь устраиваться водителем в эту организацию, хотя после Вашего отзыва появились большие сомненения...

    Заранее благодарен за ответ!
    Алексей Гость
    20.01.2016 10:00
    0
    Гладко стелят! Ребята не вздумайте здесь работать! Ходишь с постоянным перегрузом! На весах проблемы твои! Обещают много,а не платят вообще! Больше двух месяцев никто не работает,за счёт. Этого контора и держится!
    Валерий Смирнов Гость
    26.04.2017 23:15
    0
    Мужчина о чем вы пишите? Сами хоть понимаете о чем ? Я уже так же писал ранее о таких как вы, если у вас были такие проблемы то вы сейчас должны ходить пешком без ваших прав если вы вообще где то работали.Не пудрите мозги народу если у вас самого рыльце в пушке,если вы там вообще работали то должны знать что все весы и проблемы решались по звонку благодаря личных связей нашего директора о чем сдесь даже не стоит даже упоминать.А за зарплату таких как вы по видимому и ваша жена не купит вам и рваных трусов с таким подходом к правде и тем более как можно за счет такого как то продержаться.Смех и слезы.Зачем людям даны мозги наверное чтобы выдумывать разные гадости.
    Виктор Шевчук Гость
    26.04.2017 23:38
    0
    Добрый день Юрий! Я работаю уже 4 года . Солярку своровать или поехать налево в этой организации не получится могут оторвать вам там руки если вы это имели ввиду.Можно только честно заработать.Моя зарплата очень достойная и нигде таких денег в этом городе в других компаниях столько не заработает никто и не смогут вас обеспечить работой как в нашей компании где я уже так давно работаю хоть я и приезжий.Поэтому если это вы на самом деле кем представляетесь сходите лучше на собеседование в отдел кадров и все вам станет ясно чем брать советы не понятно у кого.Успеха вам Юрий !

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Легион-Строй: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Чехов, направление деятельности: Нерудные материалы
    Категории компании
    • доставка песка
    • купить песок
    • песок самовывоз
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Московская область, Чеховский район, Чехов г., Полиграфистов улица, 1
    1
    0
    Московская область, Чехов г., Чехова ул., д. 2
    2
    0
    Моск. обл., Чехов г., Чехова ул., д. 20А