Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Аттик окна - Чехов

    15
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Чехов, ул. Почтовая, д. 8, офис 202
    Телефоны: +7(496) 727-97-95
    Сайт: http://attik.ru
    Идентификатор компании: 2670246
    Количество просмотров: 738
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Фирма "Новые окна - АТТИК" - мощное многопрофильное производство окон, квалифицированный монтаж, качественная отделка внутренних и внешних откосов, опытный персонал, умеющий решать задачи любой сложности, а также стремление компании удовлетворить любые, даже самые изысканные запросы клиентов, устанавливает новые стандарты в качестве продукции и обслуживания.
    Качественный немецкий профиль, современное оборудование, собственная производственная база, квалифицированные сотрудники на всех этапах заказа окна.
    Производство и установка ПВХ окон любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна.
    Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа без услуг банка.

    Отзывы об организации Аттик окна (Чехов)
    Тарас Пользователь Клиент
    12.02.2020 11:46
    +5
    Добрый день, как человек, занимавшийся оконным производством длительное время, могу твердо сказать, что по сравнению с деревянными пластиковые окна Аluplast хорошо держат тепло, звуки с улицы почти не проникают внутрь дома. Благодаря продуманной конструкции, WINKHAUS имеет высокую степень надежности. Защита от взлома уже сама заложена в базовый комплект фурнитуры. Но можно достичь еще большего уровня безопасности путем оснащения фурнитурной дополнительными блокировками и элементами. Цапфы и ответные планки, выполненные из высоколегированной стали и гарантируют долгий срок эксплуатации. Запорная арматура тоже выполнена отлично, не заедает, створки открываются плавно. В первую очередь выбирайте профиль и стеклопакет с максимально возможной шириной, т.е. более теплый. Такой есть и у Veki, и у Aluplasta. Второй и практически главный - ищите качественного переработчика профиля, т.е. фирму-производителя окон, работающую на хорошем оборудовании с опытным персоналом. Это очень важно, потому что криворуки, могут с самого дорогого профиля сделать не качественные окна. В Чехове, могу сказать достойная компания «Окна Аттик», работает и на Veki, и Aluplaste. Если меня спрашивают знакомые или родственники о том, какие окна им ставить, то я советую обратиться в компанию «Окна Аттик», даже если они «накосячат» то всегда оперативно исправят за свой счёт.

    Прикреплены файлы:
    IMG_5706_thumb.jpg
    Ира Гость Клиент
    13.09.2019 12:22
    +5
    Могу с уверенностью подтвердить, что в компании «Окна Аттик» работают профессионалы своего дела, сегодня это очень важно, потому что редко встретишь такое абсолютное качество выпускаемой продукции и безупречный профессионализм сотрудников. Я убедилась в этом, когда мне понадобилось заказать окна с витражами и украсить меж офисную перегородку, чтобы было в помещении ощущение праздника, но в сочетании элементов мебели и огромной люстры. И оказалось, что для многих даже солидных компаний такой заказ оказался сложным или не возможным. Только в компании Аттик менеджер Константин связал меня со специалистом из фабрики Еленой, и мы согласовали все витражные композиции. Когда установили конструкции, я своим глазам не поверила, помещение заиграло всеми цветами красок, сказочная атмосфера. Я в восторге. Спасибо огромное специалисту по витражам Селеховой Елене, она мастер своего дела. Договор №19/08/15/01 86П.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Аттик окна: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Чехов, направление деятельности: Пластиковые окна
    Категории компании
    • зимние сады
    • остекление балконов и лоджий
    • декор окна
    • пластиковые двери межкомнатные
    • входные и портальные
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Московская область, Чехов (Чеховский район), Земская, 9 - 4Н помещение, 1 этаж
    3
    0
    Моск. обл., Чехов г., Солнышевская ул., д. 53
    1
    0
    Моск. обл., Чехов г., Чехова ул., д. 45